Паша Лапеев

Помогите (( Как зовут этого мальчика и кто он вообще пожалуйста очень надо)

Максим я не могу добавить фото не получается а про раздел я тыкала куда попала напишите мне в майле я скину вам фото и кое что расскажу!

Да какая разница какой раздел? напишите мне в майле я кину фото пж оч надо!

Настя

Вы написали не в тот раздел !
Ваш раздел это Магия !

и фото не забудь те добавить !

Aлексей Жуков

В раздел экстрасенсы )))

Nyuta Severinova

Как магический поиск человека связан с разделом ДИЗАЙНА и ВЕРСТКИ? Как он вообще может быть связан с категорией "Компьютеры, Интернет"? Если, задавая вопрос, Вы хотите получить на него хороший ответ, задавайте в правильном разделе.

Катюшка

Клиническая дура

Инга Данилова

каждый, требующий (даже не просящий) сделать что-то на халяву никогда не забывает волшебные слова "очень надо", иногда еще дополняемые десятком восклицательных знаков

и почему-то считает, что это обязательно даст результат

Светлана Орлова

походу вам просто нужно что бы вам помогло как можно больше людей и не важно кто они и в какой категории разбираются больше\меньше. . 🙂 странно что админы вас не забанили )))