Юлия Козулина

Собираюсь подавать на развод, есть ли хоть какой-то шанс сохранить семью? Александр 15 07 1980, Надежда 28 09 1988.

Надежда Мусаева

для вас это лучший выход из ситуации, придется разводиться, еще сможете обустроить свою жизнь. К тому же это встряхнет Александра и заставит задуматься

Ровшан Вихров

Если хотите сохранить брак, то развод - нелучший способ. А возможность сохранить отношения у Вас есть, нужно лишь понять причины, из-за которых сложилась сложная для Вас ситуация. Вы и Ваш муж полны противоречий, но Вас сближают желания и чувство. При общении нередко расходитесь во взглядах. Не отрывайтесь друг от друга слишком далеко, постарайтесь по возможности сгладить свои разногласия, иначе расставание будет неизбежным. Удачи.

Елена Брагина

Шансы есть,да только оба ничего не делают для сохранения брака,а делать надо.

An@stasiya Андреева

некорректная формулировка вопроса
перспективы ваших отношений зависят от вас
действие как и бездействие способны корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Николай Шумейко

Шансы есть .но нужно фото опять же для более раскрытого ответа.

Шахноза Мамадалиева

шанс есть, но очень слабый

Ирина Солошенко

Вы сейчас воюете.

Мария Vorob'eva

но ведь развода хочеш ты сама. Если задета твоя гордость то это точно не выход