Лаура Сариева

Что ждет эту пару в будущем? Что сейчас между ними? василий 28/07/1988 жасмина 04/09/1988

чего парень хочет от этих отношений?

Nina Voropaeva

Сейчас у них конфетно-букетный период. В будущем будут жить вместе.

Sereha Antipin

Будущее позитивно.

Mint Wind

она добьется чего хочет, а он может потерять что имеет

Андрей Тарасов

Будут расходиться- сходиться, но в итоге будут жить вмести, возможно ребеночка родят.

Inna Silantyeva

Пока только симпатия.

Алёна Андрющенко

К великому сожалению, прочного союза-не получится, а ожидает: вначале-безразличие и холод в отношениях, а, уж, потом-разбег, в разные стороны. А
что ВЫ хотите от мужчины, к сожалению, не умеющего объяснять свои чувства

(хотя, всех он-видит и чувствует, интуитивно, а что-рассказать, не может).

Александр Мизерник

жесткое расставание, беда и боль

Алексей

К молодой уйдёт.

Олег Мартынов

все будет у пары хорошо и отлично только.

Олег Андрейченко

какие-то ваши надежды по поводу парня не оправдаются.

Анна Исаева

Отношения непростые, Молодой человек на уровне бессознательного
достаточно эгоистичен, хотя сам он так не считает, ему не привили те
серьезные семейные ценности, которые у него должны быть

Петр Черешнев

Официального брака с вами не желает.