Михаил Лазарев

Когда серьезные отношения? что можно сказать о будущем парне? жасмина 04/09/1988

Лидия Ежова

Чтобы описать будущего парня его надо видеть или знать его день рождения и имя.
Никто, кроме Бога его знать не может, не обольщайтесь.

Когда? Тоже карты не видят и дат на них не написано.

Погадала.

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скор всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся.

Удачи !