Сергей Машковский

Скучает ли это мужчина по мне? Погадайте на Таро, пожалуйста, (данные--->) Виктор 30 лет, Ольга 27 лет

Кирилл Макаров

Выпала Карта Мир.

Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни.
Возможны перемены к лучшему.

При встрече спросите, скучает или нет. Никто достоверно ваших отношений знать не может. Люди общаются только словами.

Успехов в новом году !

Иван Дементьев

Скучает, так по Таро получается.