Александра Морозова

Зачем нам праздник Helloun?

Надежда Дюльгерова

Всё-таки молодцы торговцы! Сумели внедрить традицию празднования всяческих хэллоуинов. патриков.валентинов и т.д. Теперь у них появилась дополнительная возможность сбывать залежавшийся товар. рекламируя его, как подарки.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии справляли масленицу. А вообще-то надо изучить традиции
африканских племён. Их там множество, и праздников там масса. Пора начинать их праздновать на радость
торговцам!