Алена Рыжнёва

Нужен ли нам Американский праздник Хелоуин?

С С

Думаю, нет. . Потому-что у нас и у американцев разные взгляды на жизнь. . Русские вряд ли будут наряжаться в костюм бабы яги и УСПЕШНО собирать конфеты у людей, в дверь к которым они позвонят..

Мария Зверева

Нахрена подражать пиндосам?

Анна Беспалова

Да на фиг он нам облокотился...

Папапа

ИМХО, это Ирландский праздник

Иван Иванов

Праздников много не бывает. Главное, чтобы они не переходили определённой черты. И вообще каждый выбирает праздники свои.

Аня Филимонова

постебаться над пиндосами

Ahmed

однозначно да! ! Почквствовать себя нечистью раз в год - это круто!

Жанна Содомова

А Вы найдите корни происхождения этого праздника и подумайте, нужен ли он Нам. Думаю ответ очевиден - нет!

Ма
Максим

Конечно НЕТ! Мы Христиане а не язычники.

Олег Урилов

Да, многие не понимают этот праздник, а смысл таков, что в эту ноч выходит вся нечисть и монстры и люди одеваются пострашнее что бы прогнать их. Ничего плохого

Юлия

Я считаю, что нет. Мы никогда не празднуем его так, как праздную американцы. И никогда не будем так праздновать. Праздник противоречит русским традициям)