Анютка Бондарева

кто написал композицию "слушайте дети мои "? Композиция заставляющая самоубиваться

Лариса Рябичева

Угомонитесь уже. На свете нет композиций, заставляющих самоубиваться. В такое поверить может только дурак.

Наталия Мартынова

Есть цикл христианских песнопений-- дети мои, но вряд ли они к этому призывают, а если тебе вечером захотелось повесится-доддись утра, утро вечера, ну сам знаешь)))