Алексей Михайлычев

мы хотим купить авто в кредит но не знаем включен ли в его стоимость ндс или еще его нужно оплачивать

Светлана Пурыгина

не не не. ребята лучше возьмите деньги в кредит. Брать авто в кредит это тот еще лохотрон. А взяв деньги вы сможете в любом случае (случаи разные бывают) продать авто. а так вы будетет зависить от этого авто (

Андрей Щипилов

Если берете на частное лицо (себе), то ТОЛЬКО у официала, чтобы не обманули, а если на юр. лицо-то лучше в лизинг, выгоднее

Ольга Легачёва

ндс включена в стоимость, авто лучше купить за деньги

Михаил Якунин

если найдете банк, кот. даёт %% по потребительскому кредиту меньше, чем салон в кот. покупаете, то берите, а если нет, то идёте в салоны расчитывете разные тачки в разных банках, кот. предлагают салоны. Смотрите на каких условиях дают, какие страховки обязательны (КАСКО, ОСАГО, ДАГО), складываете и решаете. В некоторых салонах можно сэкономить на постановке на учет, на КАСКО и т. д. Не забудьте все распечатки принест домой и посчитать, где выгодней. А если тачка с рук, то так же ищите банки кот. дают кредит на подержанные авто или потреб. кредит наличкой.

Natasha Kashpura

В мошеннических ара-салонах, так постоянно пытаются развести покупателей на НДС

Елена Голикова

берите деньги по потребительскому кредиту....

Геннадий Ветров

смотрите в счете на автомобиль.