Лилия Степанова

вы бы купили себе Линкольн Навигатор? и почему?

Александр Власов

не купил бы, мне как-то детища Форда не по душе…

Наталия Стольникова

Нафик не нужно такое счастье возить одну задницу, да и в гараж не влезет. Платить умопомрачительный налог и кормить его. О таких машинах только пацаны мечтают которые денег не зарабатывают.

Максим

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Пётр Коколо

джип гранд чероки как то по проходимости +

Виталий Пахомов

Линкольн не за что обслуживание очень дорогое