Лёха Петров

Почему в России нет официального представительства автоконцерна Линкольн? Так же нет их русскоязычного официально сайта

компании.

L Listiniya

Тут ничего нет официального, сюда ни один бизнесмен вкладываться зарубежный не будет, если только прозводство дешевое и то с натяжкой

Петр Кабанов

Я тож удифлен. Так бы проходя мимо, заглянул бы к ним на кружечку-другую виски.

Вероничка Я

Там где рынок премиум-класса уже давно поделен немецкими и японскими производителями, американцам ловить нечего.
Видимо в Форде (хозяине Линкольна) это хорошо понимают...

Ол
Оля

Форд у нас имеется!
а концерна Линкольн в природе нет!
это торговая марка форда

Владимир Воробьев

Кто имеет желание, а, главное, деньги - давно ездит на Линкольнах, включая моих корешей. Ни разу не слыхал от них, что они хоть каким-то боком озаботились проблемой отсутствия или присутствия представительства.. . Надо будет поинтересоваться, кстати! Это забавно...

Рустам Парпибаев

концерна Линкольн нет в природе, есть концерн Форд, которому принадлежит марка Линкольн