Юрий Носиков

Почему с официального сайта Фред Перри не осуществляется доставка в Россию

Эльвира Баранцева

там новый закон то ли вышел, то ли скоро выйдет, вообщем с этим законом про доставку товаров в Россию можно полностью забыть, или стоить они будут уже гораздо дороже

Елена

Да, не все сайты работают с Россией - обращайтесь к посредникам с американсим адресом -беру недорого от5%