Рустам Бафоев

как заменить фильтр салона на nisan almera до 1999 г.

Надежда

ну обычно бардачек снимается и там фильтр, или под капотом возле лобового стекла где осуществляется забор воздуха. удачи.

Александр

в таких бюджетных авто того времени так и менялся фильтр -отгибаете открытый бардачок чуть в сторону и снимется и далее есть пластиковая крышка и -за ней прямоугольный воздушный фильтр и если вы купили его в автомагазине -то обычно пишется с каких годов и где ставился, вам удачи