Владимир Бычков

Начислены накладные расходы, за исключением оплаты труда и амортизации= 2,9 млн рублей. 2,9- сумма уже с НДС или без?

Александр Остапенко

значит так, как формируется первоначальная стоимость? включаются затраты по приобретению, доставке , монтажу, и т.д. кроме возвратных налогов...отсюда следует , что при начислении амортизации ни о каком ндс и слыхом не слыхивали