Дмитрий Мищерский

А с тобой можно...банк ограбить?)))))))

Дарья Белявская

я на шухере постою))

Николай Лепёшкин

как Бони и Клайд?

Татьяна Локтионова

смотря о какой сумме речь )

Ирина Шарова

можно. я на атасе буду...

Анна Тарасова

Да! Только я буду на шухере стоять.

Олька Брыкова

я хороший подрывник

Геннадий Терёшин

Не стоит - с халявой мне не везет! Сколько тебе нужно -может одолжить?

Елена Чанкселиани

конечно в любое время, я такой страшный что постаенно ношу на голове бумажный пакет с прорезями на глазах))

Наташа Никифорова

...и даже Нобелевскую премию получить - можно=))))

Оксана Абдулханова

Сейчас это делается проще. Хакеры выводят деньги с чужих счетов.

Наталья Тютчева

Чур я на шухере)))

Саша Макаров

Это, что тонкий намек на. . .Какое всё-таки отвратительное изобретение - презерватив! Ты его натягиваешь, а хрен смотрит на тебя так грустно, словно говоря: "Зачем мне этот чулок, мы шо банк грабить идем? "...

И.
Ирина .

Какой банк?

Даниил Ревякин

х ха.... а не скажу )) вдруг кто шпионит !)))

Александр

Все зависит от тебя:)

Возбуждения Регулятор

Малиновая, откажу в твоей просьбе. Причины есть. Не хотелось-бы чтобы пострадали невинные сотрудники, пришлось менять мне место проживания и стоит -ли эта сумма денег этого риска. Твой план не подойдет для меня. Осуществив твой замысел, я не стал- бы счастливым. Отказываюсь !