Мария Кравец

Хочу ограбить банк. С чего начать?

Алексей Костин

сухарей заранее насуши .. :))

Анна Anna

Выбор банка. Составление плана. Поиск команды головорезов.

Вероника Крэш

Купи черный чулок.

Алексей Жаринов

Нафиг тебе это надо? Там стреляют. На всю жизнь инвалидом останешься. Найди провидца и сними лимон- другой с букмекерских кантор. Если хочешь, помогу.

Светлана Климова

Начни с изучения уголовного кодекса.

Татьяна Жаркова

Со звонка психиатру. Он тебе мозги вправит

Рома

Кончится небом в клеточку. Готовы к такому раскладу?

Елена Лысенко

Не дать банку ограбить тебя уже неплохой ход. Не бери у них кредит.

Валя Исаева

Сначала идешь в банк и открываешь текущий счет, кладешь туда, ну, хотя бы 1 млн. руб. Потом ходишь в банк каждую неделю в течении лет 3-5. За это время они к вам привыкают и расслабляются, контакты личные устанавливаются.. . вы для них становитесь уже любимым клиентом. Они вам начинают предлагать всяко разно карты премиального сегмента. А потом, бац! и ограбление!

Катюша Федосеева

Купи лицензию в ментовке на отстрел банкиров

Алексей

мыль ...недолго осталось!