Ол
Ольга

КАК правильно ограбить ИНКАСАТОРОВ??

Я часто вижу у нас в центре в банки заезжают инкосаторы.. которые завозят бабки немалые! и хочу их хитро "взять" эти деньги без проблем.
А именно_ мой способ такой.
Буду идти мимо их машины ..а на подошве у меня будет мини взывчатка с часовым механизмом.. которая будет отсоединться.. когда я остановлюсь зашнуторать ботинки возле из бобика.. и минут через 3 небольшим взрывом-дымовой завесой заволокет вокруг людей и машину. И планирую в тот момент быстро агреть инкасатора и забрать мешочек с бабками. .
Ну что скажите?
или у когото есть опыт с подобными планами.. может ктото строит свой план на этот счет..

Нелли Беляева

Понасморлись рембов.... глупые малолетки ((((( Работать иди....

Елена Грачева

Пожалей дяденек.

Ан
Антон

Почитайте про "Крысу из нержавеющей стали". Там таких способов выше крыши.

Денис Денис

Возьми Терминатора с собой. Если получится, поделись со мной, пожалуйста, мне кредит надо закрыть: -)