Денчик

Если вас пытаются ограбить.. ++

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".

Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают.

Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

Татьяна

Бред.
Если набрать неправильный пин-код, ничего не произойдёт. Попросят ввести пин-код еще раз, а после третьей неправильной попытки банкомат карту уже не отдаст.
Зачем такие заморочки?
В любом банкомате есть функция отмены операции. Это намного проще.

На
Надежда

вот от банкоматов я такого не ожидала.. .
*спасибо Боже, что не вижу я в России*

Ксения

была уже эта мулька.... что делаь с пин 5225???

Св
Светлана

НУ если какие-нибудь дебилы на это решаться то им надо держаться подальше от банкомата- у них всех стоят видеокамеры. Ну и в моём случае ограбить меня без боя ни как не получится. Так что им придётся попотеть.

На
Наталья

бредятина полнейшая )

Анюточка

это бред

головой даже если подумать просто -- а что если пин 1221?

Би
Бика

очень полезная информация, спасибо.

Юл
Юлия

А еще можно травматический пистолет иметь ...Ну, что бы с ножом у бока не заставлять мозг вспоминать все это, а просто второй рукой достать ствол и нахрен всю рожу ворюге сломать, а то и без глаз оставить ...

Да
Дарья

Сомневаюсь я в этом что-то)))