Сергей Качалов

Ограбили мой ресторан=(

В ночь на среду мой ресторан подвергся ограблению. Унесли деньги, два компа и кое что еще. Кто это сделал? Подозреваю на одного работника, но доказательств нет. Может кто может помочь? Полиция бессильна.. . Воры орудовали в перчатках.

Раед 7 апреля 1980г.

Прошу без шуток, сумма далеко не маленькая.

Иван Шеин

Так платите, раз не маленькая. Кто простите будет помогать вам за спасибо? За 40% суммы возьмусь. Оплата сразу

Ольга М

Грабителей навел человек, который работает в вашем ресторане. Он сам не грабил, но был снаружи. Вы его очень хорошо знаете. Вы с ним вместе часто сидели за столом вместе в вашем ресторане. Эта информация не может быть доказательством для полиции, но вы должны уволить этого человека, если хотите, чтобы проблемы у вас в ресторане прекратились. А также ваш ресторан и бизнес нуждаются в энергетической защите. Я могу вам помочь и сказать точно, кто этот человек, а также поставить защиту на ваш бизнес, но это уже платная услуга. Если вы будете заинтересованы, напишите мне на мейл через мой сайт. http://victoria.ashkelon.ru/ или в личку в Мой Мир.

Ол
Ольга

знаете ваши подозрения не подтвердятся...

Ирина Поддорогина

В вашем кругу есть и парень, который не желает вам добра, есть и женщина со своей злобой, нужно видеть и данные людей, что сделать подробный анализ.