Павел Дианов

Может ли человек ограбить Бога?

Ограбит ли человек бога?

Юля Брод

нет, не может. может лишь у себя самого Бога украсть, лишить себя Бога

Анна Чупринова

Может, но не станет. А чё там брать-то? Море? Небо? Леса? Облака? Так это и так есть! Деньги? Так деньги не у Бога, а у людей.

Татьяна Гребенникова

ну по библии да (яблоко знаний) а по сути нет смысла грабить у того кто может просто дать.

Оксана Соломатина

Богатыри не тырили Бога, они были носителями частички Его.

Александр Чупятов

Почему нет? Он создал людей по образу и подобию своему. Значит, ничем от нас не отличается.

Дмитриев Михаил

Если человек подчинит себе психические и природные силы.

Дм
Дмитрий

Нет конечно это большой грех даже не думай об этом

Кирилл

По моему учитывая то как мы относимся к нашей планете - то мы уже это делаем!

Павел Евстифеев

Вероятно нет, но Путин пытается.

Максим Сергеевич

Нельзя ограбить того, кого не существует