Азизбек Халилов

Меня ограбили, есть ли решение?

Такая ситуация, я на подал объявление на авито по продаже дорогого телефона и мне позвонили по поводу покупки, живу в Москве, приехал чел лет 20, посмотрел работоспособность и т. д. И в последний момент когда все уже было готово, он рванул со всех ног и забрал все - коробку, документы и т. д. Я естественно не смог его остановить, потом по своим источникам я узнаю что он свалил из города куда-то далеко, но все-же в России. .
Можно ли вернуть в телефон?

И еще вопрос. Можно ли вообще телефон вернуть если документы на него тоже украли?

Мои источники? Что там сложного, когда знаешь номер телефона

Сергей Александрович

Ну если у Вас такие источники есть.. . То я бы на Вашем месте уже давно нашёл!

Екатерина Степанова

ага, такие источники.. . и вы здесь вопросы пишете.. . странные.. . ты наверно и есть тот грабитель )... твою прошивку можно запелинговать