Игорь

Что делать, если меня чуть не ограбили?

Сегодня утром я лежал на кровати, вдруг слышу, что на балконе что-то шуршит. Мой кот тоже это услышал и повернул морду в сторону звука. Я открыл дверь на балкон, а там в углу была голова человека, которая резала нашу обделку балкона. Когда он меня увидел, сразу же убрал голову (я живу на 3-ем этаже, а человек был на 2-ом) . Этот человек прорезал большую дырку. Прямо под нами живут наши друзья, но когда-то я их оскорбил. Что делать?

Екатерина Юсуфова

Ну и скинул бы в догонку в эту дыру гирю к примеру и спать бы дальше пошёл.. трудно что или?

Денис Федоров

Более умные фантазии в голову не приходят? Запарили тролли обдолбанные...

Дмитрий Бондарев

то что прорезалось отверстие еще не означает что тебя хотели горабить. Для этого необходимо установить умысел лица которое это сделало. Если будешь обращаться в полицию скорее вмего собирут материал и откажут в возбуждении уголовного дела. Если конечно сосед не скажет что он действительно хотел тебя ограбить но ты его помещал (а))))))))

Настя Станиславская

поставить капкан для головы

Николай Зуборев

капкан поставь и будь что будет. А лучше полицию. Дашь им подработать.

Ольга Корнеева

Основание балкона бетонная плита. Сходи сам посмотри.

Просто Лёлечка

Ваши соседи не стали бы это делать. Скорее всего, влезли воры.

Евгения Колбина

Это тебе приснилось во сне. ..