Прочие дела домашние
Если вдруг на улице ограбили, и украли ключи и копию паспорта (или сам паспорт) , а там номер квартиры, что тогда делать?
замки менять, у меня так подругу обокрали
как чудненько, не надо голову ломать от какой квартиры ключ, срочно бежать и менять замок .
Брать ,,декретный",биту, пушку и видеокамеру.... они полезут, даже если замки поменяешь, коль квартирные черви-воры.... они же не знают о замках, о смене.... будут ломать по-любому., коль пришли.... а если дома чадо? Будь начеку!)) Ко мну РАЗ лезли.... я всех их прочитал, и в подъезде, у двери и на улице.... о, Божееееееее, сколько же я ждаааааал пока это уёбище взломает замок, который был открыт, а там ещё и закрытый был.... я долго сидел с битой на стульчаке перед дверью.... потом просто устал прикалываться, дёрнул за ручку двери.... и ржаааааааааааааллллллллллллл.... КАААААААААК ОН БЕЖАААААЛЛЛ.... я хотел ноги сломать ему, и за замок взять, но замок заклинило.... ему повезло!)) Замок не испортил, батя пришёл и с той стороны открыл, нормуль))
1) сообщить полицию
2) замки менять
Поменять срочно замки
Ждать гостей разумеется.
Менять замки в обязательном порядке.
Сиди дома и карауль!!))
Меня так грабли в собственном подъезде подростки (паспорт, ключи и т. д.). Поменяла замки, заявила в полицию, хорошо что заявила, вечером ограбили, а утром 3кредита по моему паспорту взяли в банке"Русский стандарт".Но так как заявление было написано раньше, чем выдали им кредит, то ничего не платила.