Прочие дела домашние

Что будете далать,если увидите исходящий в телефоне мужа,на номер его бывшей?Чего делать не будете?

ничего делать не буду)
Кулзинат Сасыкбаева
Лучший ответ
Я не копаюсь в телефоне своего мужа.
Юлия Конычева
у моего такая бывшая, что никакой мысли не возникнет, кроме того, что у них сын общий. Других точек соприкосновения нет
*Y
*_Ha Yes E/_* !
Меньше буду совать нос, туда, куда не положено. Меньше знаю, крепче сплю.
Евгения Кияева
честно спрошу- на кой хрен ты ей звонил. И даже признаюсь, что залезла в его телефон, ибо люблю и ревную)) ) красиво- некрасиво это вопрос вторичный, когда чувствуешь, что тебя обманывают.. Или кому-то нравится сидеть дурой до победного??
Оля Чучукина
у моего нет их номеров) когда у него были бывшие ни у кого из них мобильников не было.
нет такой манеры в телефоне ковыряться.... и в свой не допускаю
абсолютно ничего.... у меня муж.. а не раб
Не вижу проблемы. Ничего особенного делать не буду.
Оксана Оксана
Разобью телефон ему об голову. Шучу )))
Но поговорить поговорю обязательно и дальше буду действовать по обстоятельствам.
В семейной жизни нельзя замалчивать то, чтотебя беспокоит. Всё нужно проговаривать и обсуждать. Тогда будет меньше проблем и недоверия.
ну если звонит, значит она не совсем бывшая
даааа.... а вы-то ему свой не даёте наверно...
ничего не буду делать.. кто-то сказал. что если хотите сохранить брак и нервы никогда не лазьте в его телефоне. дабы не портить себе настроение и сохранить брак
Раньше смотрела, было неприятно. Сейчас не смотрю. Зачем себя расстраивать. Он же со мной, а не сней.
спросите, по какому поводу её беспокоил