Елена Мяушкина

проблема

всем привет до сего дня являлся счастливым пользователем iphone 5. и вот прихожу домой ставлю тел на зарядку и виже оп па па желтое пятнышко (вроде того что на фото только моё возле регулятора громкости) . что это? как от этого избавиться? телефон не ронялся не падал дисплей не сдавливали и не мочили в воде!
p.s если менять дисплей то какая цена?

Сергей Демин

на айфон 5 заменить экран 9000 р, счастливый обладатель блин

Екатерина Сизова

нужно менять, не будешь же ты как лох с желтым пятнышком ходить

Наталья Гойда

Да ну, ерунда, из-за такого пятнышка менять. Не обращай внимания.