А*
Арташ *********

Выпив я начинаю петь. Пою невольно. Не громко вою народные песни и плачу. Что это? Никогда такого не было...

Жа
Жанна

Как говорится это водка плачет. Так и на белом коне можно оказаться. Удачи!

Darya Karlyuk

слезы это сигнал, что пора пересматривать взаимоотношения с алкоголем

Ольга Ионова

Вторая стадия алкоголизма.

София Скляр

...стареешь...

Сергей Лопатин

Ностальгия по человеческой жизни.

Елена Родина

не пейте и увсе а че есщо нафик тогда может и плакать небудете а мужчины ж не плачут почти только грустные а и то ненадо

Iroda

какой кошмар