Дмитрий Сахаров

не удаляется доктор веб. часть программы удалил рево инсталятором а остальное не удаляется пишет снимите защиту от записи

Наташа Бочарова

спец утилита удаления нужна. . раз уже накосячили. . ищите или на офе прозводителя или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТОЧКА ru/

И на будущее. . удаляйте антивирусы только встроенным анисталером! ! перезагрузка. и до перезагрузки не запускайте никаких доп чистильщиков. . в идеале вообще надо делать так. . откл самозащиту. . выйти из анвира. . вырубить его службы. . и потом ток удалять)

Алексей Кулюсов

AV Uninstall Tools Pack - это пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.
Обратите внимание, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способом. Подробнее об использовании утилит читайте в файлах Readme.txt в папке в утилитой.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылку найдёте в почтовом ящике. Тут не пропустили.

Слава Вмф!!!

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, в адресе.