Юлічка Казіева

Социальные характеристики человека : Выбрать 3 верные

1)сознание
2)мировоззрение

3)наличие психики

4)проявление эмоций

6) способность к преобразовательной деятельности

Сергей Опекунов

верные Вы не предлагаете, увы, из чего же выбирать?

1)сознание - манипулятивного характера, по принципу что скажет тот сильный и мерзкий, от кого зависит твое будущее
2)мировоззрение - его уже купили и продали, а хомо рээфикус пользуется отрыжкой
3)наличие психики и 4)проявление эмоций и 6) способность к преобразовательной деятельности - объясняются, управляются и корректируются первыми двумя