Ел
Елена

парень со сверхспособностями ходил в школу его сфотографировала выложила на сайт школы фото а потом его отец удалил

Как называется фильм там подростков убивали со свех способностями что я 9-й там еще парень со сверхс пособностями ходил в школу и его сфотографировала девушка и выложила на сайт школы а потом через несколько мининут его отец удалили эти фото. Помню что еще есть девушка тоже со способностями и по счету какая-то. В конце помню что там парень убил инопланетятнина с их оружия там у него еще отчем лавку держал. Помогите!!!!

Денис

Я - четвёртый

Екатерина

Я четвёртый.