Арв

Вопрос девушкам живущим в Москве. Скажите, сколько в среднем стоет комплект хорошего нижнего белья?

Игорь Сторожков

как минимум 2000-3000руб.

Анастасия

А не девушке(бабушке) ответить можно? Это зависит от размеров Вашего кошелька...На Тверской (недалеко от Центрального телеграфа) есть магазинчик, так там комплект стоит в пределах 15 тыс.руб. А есть магазины под названием "Смешные цены", там комплект можно купить за 300 руб....Так что "комплект хорошего нижнего белья" - понятие растяжимое...

Сергей

смотря в каком магазине брать: ) можно и за полторы тыс взять, допустим в вумен сикрет, а в магазинах по круче можно и за 2-3 и даже дороже

Вадим Ковалев

я покупаю в Intimissimi и Victoria's Secret в среднем 3 тыс. стоит