Илья

аааа помогите срочно у меня черные точки на носу как их удалить ?? 😞

Ал
Александр

смени крем... если они чёрные, это значит в состав входят не те вещества, что тебе нужны... проконсультируйся со специалистом... походи по интернету

Ди
Дильраз

К косметологу сходи, или почаще умывайся.

Katerina

чаще лицо умывать горячей водой с мылом, черные точки это сало с грязью ))

Ra
Rastaman

...скипидару на ОЧКО!

Ир
Ира

либо идти в косметический салон (что будет лучше) , либо выдавить (только до конца, это важно) , а потом прижечь ватной палочкой, на которую надо прыснуть духи

Аня

Давай я сдрочу тебе на нос .))))) я слышал, что это очень палезно девушкам и дажи атбеливаит .??

Roman

именно в нужную категорию написали, пошлите например письмо со своими недовольствами в администрацию пре3идента