Анна Маркина

Что тобой управляет в этой жизни?

Таня

Оскорбленное чувство совершенства человека над природой. Тяга к идеалу, к прекрасному, тоже кстати совершенно оскорбленные. Вокруг одна мерзость

Та
Татьяна

эмоции. а говорили - думать. . начала думать - говорят "включай эмоции" - "..тебе конечно будут говорить, как жить, но жить нужно не так. . выход ищи. . там где Солнце)).. " (с )- М. Корж..