Шамаханская Царица

Согласны с выражением "ибо управляешь ты, либо управляют тобой! " ? Закон жизни в обществе

макси, потому что букву Л в начале забыл?)))))))

Александр Кметь

На 90% правда.

Роман Боровков

В принципе

Marija Kartal

Однозначно "Да"! В наше время по-другому не возможно.

Евгения Васильева

Все течет и изменяется. Не возможно даже представить себе ситуацию когда все будут идти сами по себе. Либо ты у кого- то уишься- он управляет тобой, либо ты учишь и управляешь. Следовательно кто ведет тот и умнее.

Ольга Толли

Относительно верно, даже президентами кто-то управляет, так что смири свои дикие амбиции и терпи, что твоя жена делает то, ЧТО ХОЧЕТ ОНА. Видимо Вас это сильно тревожит, такие подкаблучники, зажимаемые женами в семьях годами, тираны на работе и в обществе. Отрываются на подчиненных, дома то нельзя, жена подзатыльник даст.