Pupkov Pupkov

купил любимой планшет!! ! она обрадовалачссссссссь как ребенок но потом было нечто (((

позвонив мне я сказал ей что я всем пдарочки выбираю но придя домой понял что все замолчали когда показал подарочек приготовленный самому себе! это ствол-пистолет макарова оригинал и с 500 патронами! та перепугалась и планшет ей больше не нужен -как подарить ей планшет???

Борис Борисюк

Продать пистолет, подарить планшет.

Юлия Дмитриева

ну ты и прикольщик

Анастасия

и чё?похвалиться больше нечем?

ОК
Ольга Кирьянова

Меня лично, больше впечатляют парни, могущие постоять за себя и защитить.... голыми руками (каратэ-до, тхэквондо, ушу) .
Макаров и иже с ними - опасно и подсудно, а толку 0.

Че, носить с собой постоянно? Обременяет. Опять же, см выше.

Да и человек значит, не обладает силой духа, раз нуждается в подобном ...подкреплении.

Подарить планшет просто. Купил, вынул, положил. А уж принять подарок или нет - ее право.