Мстислав Лыкович

памагите как тролить лахов??? Мне адин лох написал про маму мою что он с ней делал плахие вещи чо ему атветить чтоб затролиным был не я а он??? ?

Владислав

для начала научится таки правильно писать:) . Да не бери в голову. Кроме нета еще есть книги, учеба, самообразование, работа и прогулки на свежем воздухе.

Ал
Александр

Не морочь свой мозг на эту тему, лучше возьми книжку, почитай. . поищи знакомые слова а главное запомни их правописание

Ил
Ильвир

Судя по твоему правописанию, тебе по жизни придётся быть жертвой троллей. Правописание показывает твой интеллектуальный уровень, если ты понимаешь о чём я. Так что- смирись и займись самообразованием.

Витал

спроси у него, ты ща видел? он спросит чё? а ты ему как мой хуй твой рот обидел

Алексей

любой ответ даёт ему почву для опоры, сделай под ним болото не отвечай