Константин Мостовой

что делать если через мою подругу зашла мама и я написал "мля".. что делааать? вопрос внутри

что делать если через мою подругу зашла мама и я написал "мля" ? она сказала что этого так не оставит и в школу пойдёт и может оторвать мне бошку. . Что делать то? как отвертеться как сохранить хорошие отнашения

Gala Voronsova

Скажи что это была твоя мама, а не ты

Ирина Арсланова

Как бы помочь этой маме свернуть голову дебилу?!.. мля...

Татьяна Леонтьева

Пофиг. посмотри на первый ответ