Александра Гребёнкина

как раскрутить маму моей подруги на секс Плиз она охуенна ...)

Олеся Баранова

да кто Вы такой? давайте до свидания)

Алевтина =)

как и любую другую женщину

Светлана Агапова

подругу мамы на секс, это что прям как в американских фильмах? круто!!!

Оксана Третьюхина

...мечтай до посинения...

Ми
Михаил

И подругу и маму! Упырь свой мел.
А то вдруг папа подруги будет не согласен.

Любовь Постникова

Ну, ты оказываеся ещё и половой гигант. Спроси у своей подруги, может поможет.

Юлия Изюмникова

Пригласи в кафе, выпей с ней, потом гостиница и ...

Эдуард Хуснутдинов

Где ваш шарм мужчины? немного красивых слов для смущения, руки распустив немного так чтоб мурашки по коже пробежали и я думаю все окей будет!

Natali Notka

а ты спросил... хочет ли она этого с тобой????

Витал

Пусть твой дружок раскрутит твою маму----у него и спросишь потом... как...