Елена Орлова

Как раскрутить девушку на секс и ничего не испортить?

С девушкой знакомы год. Встречаемся почти месяц. Но у неё какието тараканы в голове. Рассказала мне, что перед самим секском, отказала нескольким парням, якобы чтобы их удержать. И вообще ведёт себя странно, вроди хочет быть со мной, но в тоже время держит на какомто расстоянии. Вообщем люди добрые помогите как мне лучше поступить. Девушку люблю и нехочу всё портить.

Дмитрий Тарабрин

возьми ее в наглую, нежно и в тоже врея крепко обхвати ей, поцелуй, и пошел, ей нужен тот кто ее возьмет и отимет как отстирает, только без грубостей

Айсулу

по башке ударь, тяжолым тупым предметом и трахай пока тёпленькая.

Анютик Куцебенкова

ну пригласи её на романтический ужин, признайся ей в любви, проведи вечер идеально с ней, шути, танцуй, можешь подарить что-нибудь ей приятное, потом секс к ночи будет, ну мне кажется всё должно сработать. А может она ждет чтобы ты ей предложение сделал руки и сердца?

Галина Суслова

Пока она думает, ты ещё десяток таких найдешь.

Андрей Николаевич

если не можешь достучаться до сердца постучи в печень )))))))))))))) шутка
зажми её короче

На
Наташка

Если любишь женись и получиш море секса от этой девушки.

Екатерина Максимова

Нежнее надо, нежнее!