Виктория Андреева

Как раскрутить девушку на секс за один день?

Не проститутку

Ольга Фомина

Да нет проблем. Сейчас все лечат.

Ден Дениска

Прочитай ей наизусть "Евгений Онегин" через 30 минут современная девушка от этого впадает в глубокий сон... ну и..!

Svetlana Lebedeva

силой в сугроб, несколько ударов кулаком в лицо, и она уже не в силах отказать

Александра Исакова

Чёрт, у меня только одна мысль - проститутка.

D"
Dmitry ""

Крути до головокружения, потом она плохо соображать будет!)))

Диана Хасбиева

Честно ей скажи, чего от нее хочешь. Вдруг получится? Идиотам везет.

Руслан Ламан

Шоколадкой. С Орешками! она не устоит...

Татьяна Филиппова

Ну ты и козёл! ! Для многих девушек секс это не просто так а что то более серьёзное! Бедная девушка которую ты хочешь развести!

Колян

главное, чтобы ты сам к этому готов был, а то задаешь вопросы. да просто скажи. что не могу без секса с тобой и купи ей таблетки от беременности

Дмитрий

Рецепт; - 300гр бокале смешиваешь пропорционально коньяк и игристое вино. Можно два таких коктеля если выпьет и вперед, главное утром её не испугаться))))

Алексей Х

Надо сдерживать свои грязные, плотские порывы...))