Ден Кочуев

Проблема с выходом в интернет. Зашла в файл hosts. а там написано вот что (внутри). И что делать?

This file has been replaced with its default version by Kaspersky Lab because of possible infection
(Этот файл был заменен по умолчанию версии Лаборатории Касперского из-за возможной инфекции)

Виталий Чириков

Ничего не делать. Касперский уже все сделал за вас.

Татьяна

МОШЕНИКИ - атакуют.
Самостоятельно исправляем проблему, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) и т. д. .
Читаем здесь инструкция разблокировки