Тават Одинцова

Подарочная карта фото

Здравствуйте. Преобрела подарочную карту Иль де Боте и мне дали чек на
оплату и какой-то чек Активации и Пополнения. Скажите, чек на активацию и
пополнение нужно приложить к карте или выбросить можно? Спасибо.

Алексей

нужно приложить, без чека она не действительна!

Данил Лихачёв

Дебетовые ПК - На такие карты может быть зачислена любая сумма денежных средств по желанию клиента, кратная 50 рублям, но не менее 300 рублей. Карта активируется немедленно после ее приобретения.

2. Условия обращения Дебетовых подарочных карт

2.1. Дебетовой ПК является карта, на которую может быть зачислена любая сумма денежных средств по желанию клиента, кратная 50 (пятидесяти) рублям.
2.2. Приобретение Дебетовой ПК является заключением предварительного договора с физическим или юридическим лицом на следующих условиях:
2.2.1. В течение срока действия Дебетовой ПК ее держатель может совершить покупку любых товаров, представленных в магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ, по ценам, действующим на момент приобретения товара.
2.2.2. Если суммарная стоимость выбранного товара меньше суммы денежных средств, зачисленных на Дебетовую ПК, то оставшаяся сумма не аннулируется, а остается на ПК в течение срока ее действия. Узнать остаток денежных средств на Дебетовой ПК можно на кассе в любом магазине сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
2.2.3. Если суммарная стоимость выбранного товара больше суммы денежных средств, зачисленных на Дебетовую ПК, то разница доплачивается держателем Дебетовой ПК на кассе наличными, с использованием банковской карты или иных ПК сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ. При этом допускается суммирование номиналов нескольких ПК.
2.2.4. Остаток денежных средств на Дебетовой ПК может быть возвращен тому лицу, которое вносило денежные средства за данную ПК. Основанием для возврата остатка денежных средств на Дебетовой ПК является только чек ККМ, подтверждающий внесение денежных средств. Возврат остатка денежных средств по Дебетовым картам, полученным физическими лицами от юридических лиц, осуществляется в порядке, предусмотренном соответствующим договором между Компанией и данным юридическим лицом.
2.2.5. При покупке Дебетовой ПК Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ не используется, скидка не предоставляется, сумма денежных средств, зачисляемых на Дебетовую ПК не заносится в накопительную часть Дисконтной карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
2.2.6. При покупке Дебетовой ПК независимо от суммы, которую клиент желает зачислить на нее, Акционные скидочные ПК не выдаются, если иной порядок не предусмотрен действующей акцией.
2.2.7. Для приобретения Дебетовых ПК Акционные скидочные ПК к оплате не принимаются.
2.2.8. При покупке Дебетовой ПК независимо от суммы Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ не выдается, если иной порядок не предусмотрен действующей акцией.
2.2.9. Повторное пополнение Дебетовой ПК после ее активации не допускается.
2.2.10. Не допускается приобретение Дебетовой ПК посредством предъявления другой Дебетовой ПК.
2.2.11. В случае утери Дебетовая ПК восстановлению не подлежит.
2.2.12. Срок действия Дебетовой ПК не ограничен, если иное не указано в договоре с физическим или юридическим лицом.
2.2.13. Дебетовая ПК может иметь срок действия, указанный на лицевой стороне в формате месяц/год (00/00). Это означает, что карта принимается в любом магазине сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ до последнего числа указанного на карте месяца и года. Если срок не указан, карта является бессрочной. Компания сохраняет за собой право продлевать сроки действия выпущенных ею Подарочных карт, имеющих ограничения по сроку действия, как реализованных (введенных в гражданский оборот) , так и нереализованных. Такое решение принимается в форме локального нормативного акта, подписанного уполномоченным лицом Компании.
2.2.14. Обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием Дебетовой ПК, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим российским законодательством.