Алексей Марков

не пришли деньги на подарочную карту

12.12.2013 была приобретена подарочная карта в Магазине Адидас, на нее внесено 6000(продавец сказал деньги поступят на следующий день) , сегодня 29.12.2013 пытался расплатиться ею, мне сказали что денег на карте нет. после выяснений получилось что деньги где-то зависли, просил вернуть мне деньги, т. к. чек остался, но мне отказали сказав что за подарочные карты они не возвращают денег, что делать в этой ситуации?

Андрей Олешко

письменно предъявлять претензию, а не просто придти и просить.

Ан
Антон

получается кидалово