Татьяна Шаповалова

На подарочной карте деньги уходят в минус?

В Газпроме брала карту с 500 рублями, не помню точную сумму, на сколько покупала.. . Могут ли уйти деньги уйти в минус, если я куплю на кол-во денег больше, чем там лежит?

Вениамин

Вы не купите по подарочной карте на количество денег больше, чем у Вас есть на карте, при оплате терминал выдаст ответ из процессинга - недостаточно средств.