Ольга Смирнова

Пользователи Молодежной карты Сбербанка, объясните пожалуйста условия, на которых можно уходить в минус.

На сайте все ужасно расплывчато и неправдоподобно. разъясните, что нужно, чтобы уйти в зодолжность, каковы условия погашения.

?*
??????????? ****

смотря какая карта, у мя например дебетовая молодёжная карта, там в минус вообще невозможно уйти, а если кредитка, то там тоже в минус не уйдёшь по моему, потому что там овердрафта нету.