Сергей Тычков

Можно ли получить деньги с подарочной карты "фабрика обуви"?

Подарили мне ее, а мне ассортимент в этом магазине не нравится. Выбрала себе все-таки балетки. но на карте еще рублей 600 осталось. Можно ли их как-то снять? Я вряд ли буду там еще что-то покупать. Тем более на 600 рублей там ничего не найдешь, а из своих доплачивать вообще не собираюсь. Или эти деньги теперь ушли магазину как за воздух?

Ольга Арыспаева

Можно попробовать найти сайт/человека где/которому можно продать ниже оставшегося на карте номинала.