Егор Дашев

Купил резиновую обувь, а она промокает, имею ли я право получить свои деньги обратно?

Olga Ramskaya

если есть чек, то конечно можно, главное чтобы срок возврата не истек

Сергей Батурин

геморойно будет, экспертиза нужна, и т. д смысла нет заморачиватся

Роман Ибрагимов

отсутствие чека не является основанием для отказа, несите в магазин, пишите притензию, пусть проверяют.