Та
Тамара

Кожаные сапожки порвались через 2 месяца после покупки. Имею я право портебовать обратно свои деньги?,

Ал
Алла

Сапоги надо сдавать в магазин на экспертизу. Если экспертиза подтвердит заводской брак, то деньги вернут

Юрий Сизов

вряд ли вы получите. Гарантийный срок носки обуви, месяц. Был во все времена

Та
Танюша

вам должны были сказать гарантийный срок в магазине.

Ан
Анастасия

Требуй. У нас все чего то по жизни требуют. Но ничего тебе не верну, тебя даже слушать никто не будет.
Вывод один - покупать хуету себе дороже!

Ахад Ибрагимов

Ни чего не получится, гарантийный срок на обувь 30 дней.