Валерий Кан

4,54 это мой средне взвешенный бал по английскому языку, какая оценка должна выйти в четверти?

Евгений

5.
Но есть особенности, например есть оценка 3 за контрольную работу, тогда на усмотрение учителя и т. д.

Мне в одной четверти по биологии с средним 4.625 поставить 4-ре хотели, мама ходила разбираться.

А вообще оценки - туфта, когда в вузе пару-тройку семестров отучишься - это поймешь.

Удачи с пятеркой.