Кэ
Кэт

как жить крестьянину который на тракторе все время в поле работает за пять тысячь рублей

я трокторист работа тежелая но зароботной платы я невижу вы всевремя повышаете бюджетникам а онас простых рабочих некто незаикнулся разве только бюджет вросии работает ненавижу нашу власть и эту думу дармоедов каждому надо по трактору и в поле за5 тр больше пользы бы лабы я хотел зоняца грузоперевозками но налогами задушите не успеешь встать на ноги не каких подъемных унас в больнице работают одни придурки доярки вместо врачей тупори незашто им плотить зарплату

Ольга Ким

Один вы ничего не сделаете, уезжайте на заработки в город, хотя бы в областной, там платят по вашей специальности очень хорошо.

На
Наталья

В поле все время работать не получится. Это только в период посевной. Так что не надо лишнего болтать.

Марина Мирная

Приезжайте в город на работу даже тем же трактористом и то денег больше. А на пенсии будете так уедете опять в деревню жить. Что делать, жизнь такая стала .