Мария Романова

как вам куртка-парка?? как считаете ее тока молодежь с низким достатком носит? мне 24,хочу купить.. инст уже закончила

да и рост у меня высокий... пойдет ли мне эта куртка? вроде как на подростках ее в основном вижу

Новикова Ирина

Если сомневаетесь, то не стоит покупать.

Олеся Чунихина

есть парки и за 30 т р....

Елена Ухватова

я не знаю чем она знаменита и почему она парка.. но мне и в 40 нужна куртка с капюшоном. закрывающая жопу.
об обеспеченности их обладателей не задумывалась

Ел
Елена

прям как в сказке)))))) ) про голого короля))))))))))))

Саша Хныкин

посмотрите молодёжные бренды : патриция. пинко. фикс дизайн, лио джо, москино.. у них у всех в этой коллекции есть парки) так что смело покупайте) в следующем году они будут на пике популярности

Танюша

А что это сразу с низким достатком? Мне всегда только такие и нравились, другие вообще не люблю)

Рустам Курбанов

смотря какие. есть дорогие с натуральным мехом, на ваш возраст уже нужно что-то такое.